Награждение!
31.05.2013 17:07
С февраля по май этого года в Челябинске проходила вторая городская спартакиада старших дошкольников.
В ней приняли участие
команды юных спортсменов, которые стали победителями в районных этапах спартакиады.
Впервые в этом году спартакиада проходила в 2 этапа: зимний и летний. Зимний этап включал соревнования по лыжным гонкам и веселые старты. Летний этап состоял из соревнований по шашкам и легкоатлетической эстафеты. В каждом виде состязаний награждение проходило в командном зачете за первое, второе и третье места. Победителям вручали дипломы, медали, статуэтки и сладкие призы.