Экскурсия - "День Победы"

07.05.2013 18:24
Ребята старших и подготовительных групп накануне Дня Победы посетили Памятник воинам, павшим в Великой 

Отечественной войне: "Вечный огонь", "Памятник скорбящим матерям", "Железнодорожный музей".
В Челябинске находится большое количество памятников, напоминающих жителям о трудных временах Великой Отечественной войны, и наиболее выразительным из них является мемориальный комплекс возле "Вечного огня". На памятных постаментах выгравированы имена воинов, героически положивших свои жизни в борьбе за освобождение родных земель от фашистской оккупации.
 
 
Спасибо за Победу!